Ежедневно с 9.00 до 22.00

По алфавиту:
a b c d e f g h i j k l m n o p q r s t u v w x y z
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0


Викс Актив Симптомакс Плюс

с лимоном, порошок для приготовления раствора, 5гр, 10шт.
Артикул: МФ87644
Викс Актив Симптомакс Плюс
Действующее вещество:

Парацетамол 500мг. Гвайфенезин 200мг. Фенилэфрина гидрохлорид 12,2мг. Вспомогательные вещества: Сахароза 2000мг, лимонная кислота 330мг, винная кислота 330мг, натрия цикламат 200мг, натрия цитрат 500мг, аспартам 6мг, калия ацесульфам 17мг, ароматизатор лимонный 8476 - 50мг, ароматизатор лимонный сок 120мг, ароматизатор ментоловый 100мг, краситель хинолиновыи желтый 1мг.

Форма выпуска:

Порошок для приготовления раствора, 10шт.

Лекарственное средство. Перед приемом проконсультируйтесь с врачом! Предоставленная информация не несет рекомендательный характер и не заменяет консультацию специалиста Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии.

Симптомы простудных заболеваний и гриппа:
- головная боль;
- боль в горле;
- боли в теле и конечностях;
- заложенность носа;
- кашель с затрудненным отхождением вязкой мокроты;
- повышенная температура тела.

Повышенная чувствительность к парацетамолу или другим компонентам препарата. Нарушение функции печени и выраженное нарушение функции почек. — артериальная гипертензия; — ИБС; — фенилкетонурия (т.к. препарат содержит аспартам); — одновременный прием трициклических антидепрессантов, ингибиторов МАО, бета-адреноблокаторов или их прием в течение предшествующих 2 недель; — беременность; — период лактации (грудного вскармливания); — гиперплазия предстательной железы; — глаукома; — возраст до 12 лет; — дефицит сахаразы/изомальтазы; — непереносимость фруктозы; — глюкозо-галактозная мальабсорбция; — язвенная болезнь желудка и 12 перстной кишки в стадии обострения Не рекомендуется длительное применение препарата. Следует избегать одновременного приема, других противопростудных и/или парацетамол-содержащих препаратов. Не принимать препарат одновременно с приемом алкоголя. С осторожностью: бронхиальная астма, ХОБЛ, дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы, заболевания крови, врожденные гипербилирубинемии (синдромы Жильбера, Дубина-Джонсона, Ротора), гипероксалурия. Применение при беременности и кормлении грудью: не следует применять препарат при беременности и в период грудного вскармливания.

Парацетамол: аллергические реакции. Редко: - кожная сыпь, крапивница, анафилаксия, бронхоспазм, ангионевротический отек. Со стороны центральной нервной системы: Редко: - головокружение. Со стороны системы кроветворения: Редко: - апластическая анемия, метгемоглобинемия, повышение артериального давления. Очень редко - патологические изменения крови, такие как тромбоцитопения, Агранулоцитоз. Со стороны пищеварительной системы Редко: - тошнота и рвота, сухость слизистой оболочки полости рта, гепатотоксическос действие. Со стороны мочевыделительной системы Редко: - задержка мочи, нефротоксичность (папиллярный некроз). Прочие Редко: - парез аккомодации, повышение внутриглазного давления, Мидриаз Гвайфенезин: Со стороны нервной системы Редко: - головная боль, головокружение и сонливость. Со стороны пищеварительной системы Редко: - дискомфорт в желудочно-кишечном тракте, тошнота, рвота и диарея.

Порошок для приготовления раствора для приема внутрь.

449 р.
404 р.
Итого: 404 р.

  • спрей назальный, 50мл
    Аква марис норм
    Артикул: МФ221362

    Комплексное лечение острых и хронических воспалительных заболеванийполости носа,<...>

    300 р.
    285 р.
    Заказать
  • Аквалор форте мини
    Артикул: МФ208722

    При заложенности носа у детей от 1 года и взрослых;при инфекционных воспалительн<...>

    291 р.
    262 р.
    Заказать
  • спрей, 125мл
    Аквалор форте
    Артикул: МФ208723

    При заложенности носа у детей от 1 года и взрослых;при инфекционных воспалительн<...>

    458 р.
    412 р.
    Заказать
  • капли, 15мл
    Аквалор беби
    Артикул: МФ208719

    Для интенсивного лечения и профилактики насморка.Профилактика и комплексное лече<...>

    159 р.
    135 р.
    Заказать
  • флакон, 150мл
    Аквалор софт
    Артикул: МФ208721

    Аллергические риниты, поллиноз; острые риниты, обострение хронического ринита; с<...>

    413 р.
    392 р.
    Заказать
  • Аква марис стронг
    Артикул: МФ221360

    Для устранения отека слизистой оболочки полости носа;для лечения острых и хронич<...>

    283 р.
    257 р.
    Заказать
  • спрей назальный, 30мл
    Аква марис
    Артикул: МФ221365

    Для увлажнения кожи и слизистых оболочек.

    261 р.
    243 р.
    Заказать
  • спрей назальный, 50мл
    Аква марис беби
    Артикул: МФ221361

    Комплексное лечение острых и хронических воспалительных заболеванийполости носа,<...>

    317 р.
    292 р.
    Заказать
  • с алоэ и ромашкой, 125мл
    Аквалор горло
    Артикул: МФ208717

    Профилактика и комплексная терапия острых и хронических воспалительных заболеван<...>

    401 р.
    381 р.
    Заказать
  • таблетки, 125мг, 10шт.
    Амиксин
    Артикул: МФ210531

    Вирусный гепатит А, В, С, герпес, цитомегаловирусная инфекция, рассеянный склер<...>

  • сироп, 15мг/5мл, 100мл
    Амбробене
    Артикул: МФ923

    Острые и хронические заболевания верхних дыхательных путей с выделением вязкой м<...>

    124 р.
    115 р.
    Заказать
  • таблетки, 30мг, 20шт.
    Амброгексал
    Артикул: МФ7997

    Острые и хронические заболевания дыхательных путей, сопровождающиеся образование<...>