Ежедневно с 9.00 до 22.00

По алфавиту:
a b c d e f g h i j k l m n o p q r s t u v w x y z
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0


Парацетамол

суспензия клубничная 2,4%, 100мл
Артикул: МФ5404
Парацетамол
Действующее вещество:

Парацетамол.

Форма выпуска:

Суспензия, 100мл.

Условия хранения:

При температуре не выше 25 °C.

Лекарственное средство. Перед приемом проконсультируйтесь с врачом! Предоставленная информация не несет рекомендательный характер и не заменяет консультацию специалиста Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии.

Болевой синдром слабой и умеренной интенсивности, лихорадка при инфекционно-воспалительных заболеваниях, поствакцинальная гипертермия.

Гиперчувствительность.

Со стороны пищеварительной системы: иногда - тошнота, рвота, боли в области желудка. Аллергические реакции: иногда - кожная сыпь, зуд, крапивница, отек Квинке. Со стороны системы кроветворения: редко - анемия, тромбоцитопения, лейкопения. При приеме в рекомендованных дозах парацетамол редко оказывает побочное действие. При появлении побочных реакций следует немедленно прекратить прием препарата и проконсультироваться с врачом.

Для детей в возрасте от 3 до 12 месяцев 2,5-5 мл сиропа (60-120 мг парацетамола). Для детей от 1 года до 5 лет – 5-10 мл сиропа (120-240 мг парацетамола). Для детей в возрасте от 5 до 12 лет – 10-20 мл сиропа (240-480 мг парацетамола). Взрослые и дети массой тела выше 60 кг - 20-40 мл сиропа (480-960 мг парацетамола). Частота приема сиропа парацетамола составляет 3-4 раза в день.

70 р.
65 р.
Итого: 65 р.
Заказать

  • Аква марис стронг
    Артикул: МФ221360

    Для устранения отека слизистой оболочки полости носа;для лечения острых и хронич<...>

    290 р.
    267 р.
    Заказать
  • Аквалор софт мини
    Артикул: МФ208720

    Аллергические риниты, поллиноз; острые риниты, обострение хронического ринита; с<...>

    263 р.
    247 р.
    Заказать
  • капли для детей, 10мл
    Аква марис
    Артикул: МФ221363

    Острые и хронические воспалительные заболевания носоглотки, придаточных пазух и <...>

    139 р.
    125 р.
    Заказать
  • спрей, 30мл
    Аква марис плюс
    Артикул: МФ221358

    Комплексное лечение острых и хронических воспалительных заболеваний полости носа<...>

    278 р.
    256 р.
    Заказать
  • флакон, 150мл
    Аквалор софт
    Артикул: МФ208721

    Аллергические риниты, поллиноз; острые риниты, обострение хронического ринита; с<...>

    405 р.
    384 р.
    Заказать
  • таблетки, 30мг, 20шт.
    Амбробене
    Артикул: МФ1450

    Острые и хронические заболевания верхних дыхательных путей с выделением вязкой м<...>

    153 р.
    144 р.
    Заказать
  • спрей назальный, 30мл
    Аква марис
    Артикул: МФ221365

    Для увлажнения кожи и слизистых оболочек.

    257 р.
    239 р.
    Заказать
  • форте 125 мл
    Аквалор экстра
    Артикул: МФ209907

    Сильный насморка; для детей старше 2-х лет и взрослых; лечение острух и хроничес<...>

    438 р.
    382 р.
    Заказать
  • спрей назальный, 50мл
    Аква марис беби
    Артикул: МФ221361

    Комплексное лечение острых и хронических воспалительных заболеванийполости носа,<...>

    315 р.
    290 р.
    Заказать
  • таблетки, 30мг, 20шт.
    Амброгексал
    Артикул: МФ7997

    Острые и хронические заболевания дыхательных путей, сопровождающиеся образование<...>

    109 р.
    101 р.
    Заказать
  • капли, 15мл
    Аквалор беби
    Артикул: МФ208719

    Для интенсивного лечения и профилактики насморка.Профилактика и комплексное лече<...>

    136 р.
    122 р.
    Заказать
  • Спрей назальный "Аква марис норм", 150мл
    Артикул: МФ221364

    Комплексное лечение острых и хронических воспалительных заболеванийполости носа,<...>

    383 р.
    364 р.
    Заказать