Ежедневно с 9.00 до 22.00

По алфавиту:
a b c d e f g h i j k l m n o p q r s t u v w x y z
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0


Парацетамол

таблетки, 500мг, 20шт.
Артикул: МФ504554
Парацетамол
Действующее вещество:

парацетамол 200мг, крахмал картофельный, повидон К-17 (поливинилпирролидон низкомолекулярный), тальк, стеариновая кислота.

Форма выпуска:

Таблетки, 20шт.

Лекарственное средство. Перед приемом проконсультируйтесь с врачом! Предоставленная информация не несет рекомендательный характер и не заменяет консультацию специалиста Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии.

Парацетамол применяют для облегчения головной боли, мигрени, зубной боли, боли в горле, боли в пояснице, боли в мышцах, болезненных менструациях. Парацетамол также применяется для симптоматического лечения лихорадочного синдрома (в качестве жаропонижающего средства); при повышенной температуре тела на фоне «простудных» заболеваний и гриппа. Препарат предназначен для уменьшения боли на момент применения и на прогрессирование заболевания не влияет.

- повышенная чувствительность к парацетамолу или любому другому ингредиенту препарата; - тяжелые нарушения функции печени и почек; - детский возраст до 3 лет (для данной лекарственной формы).

Нарушения со стороны крови и лимфатической системы: очень редко - анемия, тромбоцитопения, лейкопения, нейтропения, агранулоцитоз; частота неизвестна - сульфогемоглобинемия, метгемоглобинемия. Нарушения со стороны иммунной системы: редко - аллергические реакции (в т.ч. кожная сыпь, зуд, крапивница, ангионевротический отек); очень редко - острый генерализованный экзантематозный пустулез, синдром Стивенса-Джонсона, токсический эпидермальный некролиз (синдром Лайелла). Нарушения со стороны нервной системы: частота неизвестна - головокружение, психомоторное возбуждение, дезориентация (при приеме высоких доз). Нарушения со стороны дыхательной системы, органов грудной клетки и средостения: очень редко - бронхоспазм (анальгетическая бронхиальная астма) у пациентов с гиперчувствительностью к ацетилсалициловой кислоте и другим нестероидным противовоспалительным препаратам). Желудочно-кишечные нарушения: редко - боль в животе, тошнота, рвота. Нарушения со стороны печени и желчевыводящих путей: редко - повышение активности печеночных ферментов; частота неизвестна - печеночная недостаточность, гепатиты, некроз печени. Нарушения со стороны кожи и подкожных тканей: частота неизвестна - экзантема. Общие нарушения и реакции в месте введения: частота неизвестна - увеличение креатинина (в основном вторично, по отношению в гепаторенальному синдрому).

Внутрь, с большим количеством жидкости, через 1-2 ч после приема пищи (прием сразу после еды приводит к задержке наступления действия).

17 р.
Итого: 17 р.
Заказать

  • таблетки, 30мг, 20шт.
    Амброгексал
    Артикул: МФ7997

    Острые и хронические заболевания дыхательных путей, сопровождающиеся образование<...>

  • Аквалор софт мини
    Артикул: МФ208720

    Аллергические риниты, поллиноз; острые риниты, обострение хронического ринита; с<...>

  • Спрей назальный "Аква марис норм", 150мл
    Артикул: МФ221364

    Комплексное лечение острых и хронических воспалительных заболеванийполости носа,<...>

  • капли для детей, 10мл
    Аква марис
    Артикул: МФ221363

    Острые и хронические воспалительные заболевания носоглотки, придаточных пазух и <...>

  • спрей назальный, 50мл
    Аква марис норм
    Артикул: МФ221362

    Комплексное лечение острых и хронических воспалительных заболеванийполости носа,<...>

  • таблетки, 60мг, 10шт.
    Амиксин
    Артикул: МФ210526

    Вирусный гепатит А, В, С, герпес, цитомегаловирусная инфекция, рассеянный склер<...>

  • форте 125 мл
    Аквалор экстра
    Артикул: МФ209907

    Сильный насморка; для детей старше 2-х лет и взрослых; лечение острух и хроничес<...>

  • Аквалор форте мини
    Артикул: МФ208722

    При заложенности носа у детей от 1 года и взрослых;при инфекционных воспалительн<...>

  • флакон, 150мл
    Аквалор софт
    Артикул: МФ208721

    Аллергические риниты, поллиноз; острые риниты, обострение хронического ринита; с<...>

  • таблетки, 30мг, 20шт.
    Амбробене
    Артикул: МФ1450

    Острые и хронические заболевания верхних дыхательных путей с выделением вязкой м<...>

  • спрей назальный, 30мл
    Аква марис
    Артикул: МФ221365

    Для увлажнения кожи и слизистых оболочек.

  • спрей, 30мл
    Аква марис плюс
    Артикул: МФ221358

    Комплексное лечение острых и хронических воспалительных заболеваний полости носа<...>