Ежедневно с 9.00 до 22.00

По алфавиту:
a b c d e f g h i j k l m n o p q r s t u v w x y z
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0


Тизин Классик

спрей наз. доз. 0,1% фл. 10 мл
Артикул: МФ45933 МФ45933
Тизин Классик
Действующее вещество:

Ксилометазолина гидрохлорид 0,01%.

Форма выпуска:

Спрей назальный 0,01%, 10мл

Условия хранения:

Хранить при температуре не выше 25 °С в недоступном для детей месте.

Лекарственное средство. Перед приемом проконсультируйтесь с врачом! Предоставленная информация не несет рекомендательный характер и не заменяет консультацию специалиста Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии.

Для уменьшения отека слизистой оболочки носоглотки и выделений при остром аллергическом рините, ОРЗ с явлениями ринита, синусите, поллионозе, среднем отите.

Повышенная чувствительность к любому из компонентов препарата, одновременный прием ингибиторов моноаминооксидазы или других препаратов, способных вызвать повышение артериального давления; артериальная гипертензия, тахикардия, выраженный атеросклероз, глаукома, атрофический ринит.

Препарат может вызвать преходящее легкое раздражение носа (жжение), парестезии, чихание и гиперсекрецию у восприимчивых людей. В некоторых случаях после применения препарата может наблюдаться повышенная отечность слизистой оболочки носа. В очень редких случаях могут наблюдаться головная боль, бессоница или утомление, депрессия.

108 р.
20200926
Итого: 108 р.
Заказать