Ежедневно с 9.00 до 22.00

По алфавиту:
a b c d e f g h i j k l m n o p q r s t u v w x y z
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0


Зиртек

таб. п/о плён. (блистер) 10 мг №20
Артикул: МФ167859
Зиртек
Действующее вещество:

Цетиризина дигидрохлорид 10мг.

Форма выпуска:

Таблетки 10мг, 20шт.

Условия хранения:

Таблетки следует хранить в оригинальной упаковке при температуре не выше 30°C. Капли для приема внутрь следует хранить при температуре не выше 25°C. Препарат следует хранить в недоступном для детей месте.

Лекарственное средство. Перед приемом проконсультируйтесь с врачом! Предоставленная информация не несет рекомендательный характер и не заменяет консультацию специалиста Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии.

Лечение симптомов круглогодичного и сезонного аллергического ринита и аллергического конъюнктивита, таких как зуд, чиханье, ринорея, слезотечение, гиперемия конъюнктивы;
— сенная лихорадка (поллиноз);
— крапивница (в т.ч. хроническая идиопатическая крапивница);
— отек Квинке;
— другие аллергические дерматозы (в т.ч. атопический дерматит), сопровождающиеся зудом и высыпаниями.

— терминальная стадия почечной недостаточности (КК < 10 мл/мин); — беременность; — период лактации (грудного вскармливания); — наследственная непереносимость галактозы, недостаток лактазы или синдром глюкозо-галактозной мальабсорбции; — детский возраст до 6 лет (для таблеток); — детский возраст до 6 мес (для капель); — повышенная чувствительность к компонентам препарата; — повышенная чувствительность к гидроксизину.

Со стороны системы кроветворения: тромбоцитопения. Со стороны нервной системы: сонливость, головокружение, головная боль, агрессия, возбуждение, замешательство, депрессия, галлюцинации, бессонница, тик, судороги, дискинезия, дистония, парестезия, обморок, тремор. Со стороны органа зрения: нарушение аккомодации, нечеткое зрение, нистагм. Со стороны сердечно-сосудистой системы: тахикардия. Со стороны дыхательной системы: ринит, фарингит. Со стороны пищеварительной системы: сухость во рту, тошнота, боли в животе, диарея, нарушение функции печени (повышение уровня трансаминаз, ЩФ, ГГТ, билирубина). Со стороны мочевыделительной системы: расстройство мочеиспускания, энурез. Аллергические реакции: зуд, сыпь, крапивница, ангионевротический отек, повышенная чувствительность, вплоть до развития анафилактического шока. Со стороны обмена веществ: увеличение массы тела.

Препарат назначают внутрь. Взрослым и детям старше 6 лет назначают в дозе 10 мг (1 таб. или 20 капель)/сут. Взрослым - по 10 мг 1 раз/сут; детям - по 5 мг 2 раза/сут или по 10 мг 1 раз/сут. Иногда начальная доза 5 мг может быть достаточна для достижения терапевтического эффекта. Детям в возрасте от 2 до 6 лет назначают по 2.5 мг (5 капель) 2 раза/сут или по 5 мг (10 капель) 1 раз/сут. Детям в возрасте от 1 года до 2 лет назначают по 2.5 мг (5 капель) до 2 раз/сут. Детям в возрасте от 6 месяцев до 12 месяцев назначают по 2.5 мг (5 капель) 1 раз/сут.

444 р.
Итого: 444 р.
Заказать

  • мини спрей наз. 50мл
    Аквалор форте
    Артикул: МФ208722

    При заложенности носа у детей от 1 года и взрослых;при инфекционных воспалительн<...>

  • спрей наз. 50мл
    Аква марис Норм
    Артикул: МФ221362

    Комплексное лечение острых и хронических воспалительных заболеванийполости носа,<...>

  • Аквалор софт
    Артикул: МФ208721

    Аллергические риниты, поллиноз; острые риниты, обострение хронического ринита; с<...>

  • таб. п/о плен. 125 мг №10
    Амиксин таб. п/о плен. 125 мг №10
    Артикул: МФ210531

    Рецептурный препарат. Отпускается только в случае предъявления рецепта.Вирусный <...>

    1195 р.
    Заказать
  • спрей наз. 125мл
    Аквалор экстра форте
    Артикул: МФ209907

    Сильный насморк; для детей старше 2-х лет и взрослых; лечение острых и хроническ<...>

  • спрей наз. 30мл
    Аква марис
    Артикул: МФ221365

    Для увлажнения кожи и слизистых оболочек.

  • таб. п/о плен. 60 мг №10
    Амиксин
    Артикул: МФ210526

    Рецептурный препарат. Отпускается только в случае предъявления рецепта.Вирусный <...>

  • Аквалор софт мини
    Артикул: МФ208720

    Аллергические риниты, поллиноз; острые риниты, обострение хронического ринита; с<...>

  • сироп 15мг/5мл 100мл №1
    Амбробене
    Артикул: МФ923

    Острые и хронические заболевания верхних дыхательных путей с выделением вязкой м<...>

  • спрей фл.150мл
    Аквалор беби
    Артикул: МФ208719

    Для интенсивного лечения и профилактики насморка.Профилактика и комплексное лече<...>

  • спрей наз. 125мл
    Аквалор форте
    Артикул: МФ208723

    При заложенности носа у детей от 1 года и взрослых;при инфекционных воспалительн<...>

  • спрей наз. 30мл
    Аква марис Плюс
    Артикул: МФ221358

    Комплексное лечение острых и хронических воспалительных заболеваний полости носа<...>