Ежедневно с 9.00 до 22.00

По алфавиту:
a b c d e f g h i j k l m n o p q r s t u v w x y z
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0


Супрастинекс

таблетки, 5мг, 7шт.
Артикул: МФ74212
Супрастинекс
Действующее вещество:

Левоцетиризина дигидрохлорид, 5мг

Форма выпуска:

Упаковка, 7шт.

Условия хранения:

Хранить при температуре не выше 25°С.

Лекарственное средство. Перед приемом проконсультируйтесь с врачом! Предоставленная информация не несет рекомендательный характер и не заменяет консультацию специалиста Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии.

Симптоматическое лечение:
- Круглогодичного и сезонного аллергического ринита и конъюнктивита (зуд, чиханье, ринорея, слезотечение, гиперемия конъюнктивы).
- Сенной лихорадки (поллиноз).
- Крапивницы, в т.ч. хронической идиопатической крапивницы.
- Отека Квинке.
- Аллергических дерматозов, сопровождающихся зудом и высыпаниями.

- Почечная недостаточность тяжелой степени (КК менее 10 мл/мин). - Детский возраст до 6 лет (для данной лекарственной формы). - Беременность. - Период лактации. - Непереносимость лактозы, наследственный дефицит лактазы lapp (лактазная недостаточность у некоторых народностей Севера) или синдром мальабсорбции глюкозы-галактозы (из-за содержания в таблетках лактозы). - Повышенная чувствительность к активному (в т.ч. к производным пиперазина) или любому вспомогательному компоненту препарата. С осторожностью следует назначать при: - Хронической почечной недостаточности. - Пациентам пожилого возраста (возможно снижение клубочковой фильтрации).

Со стороны обмена веществ: очень редко - увеличение массы тела. Со стороны ЦНС: часто - сонливость, головная боль, повышенная утомляемость; нечасто - астения; редко - мигрень, головокружение. Со стороны дыхательной системы: очень редко - диспноэ. Со стороны пищеварительной системы: часто - сухость во рту; нечасто - боль в животе; очень редко - тошнота, диспепсия, изменение функциональных печеночных проб. Аллергические реакции: очень редко - анафилаксия, ангионевротический отек, кожный зуд, сыпь, крапивница.

Препарат следует принимать во время еды или натощак, запивая небольшим количеством воды, таблетки не разжевывать. Суточную дозу рекомендуется принимать за 1 прием. Рекомендуемая доза взрослым и детям старше 6 лет, пожилым пациентам: (при условии нормальной функции почек) - 5 мг (1 таблетка)/сут. Длительность приема зависит от заболевания. Курс лечения поллиноза в среднем составляет 1-6 недель.

272 р.
Итого: 272 р.
Заказать

  • Акридерм гента
    Артикул: МФ215099

    Воспалительные и аллергические дерматозы, осложненные вторичным инфицирование.Пс<...>

    215 р.
    204 р.
    Заказать
  • мазь, 15г
    Адвантан
    Артикул: МФ3918

    Эндогенная, контактная, дегенеративная, истинная, детская экзема.

  • мазь 15 г
    Акридерм ск
    Артикул: МФ23324

    подострые и хронические гиперкератозы (псориаз, экзема, дерматит и др.); хрониче<...>

    248 р.
    228 р.
    Заказать
  • мазь жирная 0.1%-15 г
    Адвантан
    Артикул: МФ5477

    экзогенная экзема (атопический дерматит, нейродермит), контактная экзема, дегене<...>

    677 р.
    623 р.
    Заказать
  • гель 15%- 30 г
    Азелик
    Артикул: МФ213895

    для лечения акне и розацеа

  • мазь 15 г
    Белогент
    Артикул: МФ15788

    воспалительные и аллергические дерматозы, осложненные вторичным инфицированием: <...>

    250 р.
    230 р.
    Заказать
  • крем 0.05% - 15 г
    Белодерм
    Артикул: МФ15785

    экзема различного генеза, кожный зуд различного генеза, нейродермит, аллергическ<...>

  • Акридерм гента
    Артикул: МФ5480

    дерматиты, экзема, атопический дерматит, простой хронический лишай, радиационный<...>

    321 р.
    296 р.
    Заказать
  • крем 30 г
    Белогент
    Артикул: МФ4177

    воспалительные и аллергические дерматозы, осложненные вторичным инфицированием: <...>

    346 р.
    319 р.
    Заказать
  • мазь 15 г
    Акридерм гк
    Артикул: МФ207062

    простой или аллергический дерматит; диффузный нейродерматит, ограниченный нейрод<...>

  • мазь, 15г
    Акридерм
    Артикул: МФ215091

    Экзема различного генеза, кожный зуд различного генеза, нейродермит, аллергическ<...>

  • мазь, 30г
    Акридерм
    Артикул: МФ215092

    Экзема различного генеза, кожный зуд различного генеза, нейродермит, аллергическ<...>