Ежедневно с 9.00 до 22.00

По алфавиту:
a b c d e f g h i j k l m n o p q r s t u v w x y z
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0


Ибуклин

Таблетки 400мг+325мг, 10шт.
Артикул: МФ123679
Ибуклин
Действующее вещество:

Ибупрофен 400 мг, парацетамол 325 мг.

Форма выпуска:

Таблетки 400мг+325мг, 10шт.

Условия хранения:

В сухом, защищенном от света месте, при температуре не выше 25 °C.

Лекарственное средство. Перед приемом проконсультируйтесь с врачом! Предоставленная информация не несет рекомендательный характер и не заменяет консультацию специалиста Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии.

- слабый и умеренный болевой синдром различного происхождения (головная и зубная боль, невралгия, боль при остеохондрозе позвоночника, артралгия, миалгия, тендовагинит, бурсит, боль при травматическом повреждении мышц, связок, сухожилий);
- лихорадка при инфекционно-воспалительных заболеваниях (в т.ч. заболевания верхних дыхательных путей и ЛОР-органов — тонзиллит, фарингит, трахеобронхит, синусит, отит);
- артриты (ревматоидный артрит, включая ювенильный, анкилозирующий спондилит, подагрический артрит, ревматизм);
- дисальгоменорея;
- аднексит.

- гиперчувствительность, - язвы ЖКТ, - «аспириновая» астма, - тяжелая почечно-печеночная недостаточность, - заболевания зрительного нерва, - дефицит глюкозо−6-фосфатдегидрогеназы.

- тошнота, боли в животе, вздутие живота, расстройства стула - желудочно-кишечные кровотечения - почечная недостаточность - нарушение картины крови - кожная сыпь.

Ибуклин принимают внутрь. Таблетки, покрытые оболочкой: режим дозирования устанавливают индивидуально в зависимости от показаний. Взрослым и детям старше 12 лет: обычно начальная доза — по 1 табл. 3 раза в день после еды. Максимальная разовая доза — 2 табл., максимальная суточная — 6 табл. При нарушениях функции почек или печени перерыв между приемами — не менее 8 ч. Таблетки диспергируемые для детей: растворить таблетку в 5 мл воды (1 ч.ложка). Суточная доза Ибуклина зависит от возраста и массы тела ребенка: 3-6 лет (13-20 кг) — 3 табл. в сутки; 6-12 лет (20-40 кг) — до 6 табл. в сутки. При нарушениях функции почек или печени перерыв между приемами — не менее 8 ч.

152 р.
145 р.
Итого: 145 р.
Заказать

  • таблетки шипучие, 10шт.
    Алка-зельтцер
    Артикул: МФ156

    Мимптоматическое лечение болевого синдрома — головная боль (в т.ч. после чрезмер<...>

  • таблетки, 50мг, 2шт.
    Амигренин
    Артикул: МФ214456

    Купирование острых приступов мигрени (с аурой и без нее).

    340 р.
    316 р.
    Заказать
  • таблетки шипучие, 10шт.
    Аспирин-с
    Артикул: МФ158

    Умеренно или слабо выраженный болевой синдром у взрослых различного происхождени<...>

  • таблетки, 400мг, 10шт.
    Миг 400
    Артикул: МФ213841

    Воспалительные и дегенеративные заболевания опорно-двигательного аппарата: ревма<...>

  • таб. 275 мг №10
    Налгезин
    Артикул: МФ31301

    ревматоидный артрит, остеоартрит, суставной синдром,боли в позвоночнике, травмат<...>

  • таб. 25 мг №10
    Дексалгин 25
    Артикул: МФ20440

    болевой синдром легкой и средней интенсивности: острые и хронические воспалитель<...>

  • свечи рект. 10 мг №10
    Бускопан
    Артикул: МФ725

    почечная колика, спазм мочеточника,желчная колика, дискинезия желчевыводящих пут<...>

  • гель, 1%, 50г
    Найз
    Артикул: МФ211476

    Суставной синдром при обострении подагры;ревматоидный артрит;псориатический артр<...>

  • таб. №20
    Баралгин м
    Артикул: МФ21781

    Болевой синдром слабой и средней интенсивности (головная и зубная боль, невралги<...>

  • Бальзам "Золотой ус" с муравьиным спиртом, для суставов, 75мл
    Артикул: МФ5522

    Живокост применяют при воспалении в суставах, при болях в спине, связках, при ра<...>

  • таблетки, 400мг, 20шт.
    Миг 400
    Артикул: МФ205050

    Воспалительные и дегенеративные заболевания опорно-двигательного аппарата: ревма<...>

  • таблетки, 100мг, 2шт.
    Амигренин
    Артикул: МФ5542

    Купирование острых приступов мигрени (с аурой и без нее).