Ежедневно с 9.00 до 22.00

По алфавиту:
a b c d e f g h i j k l m n o p q r s t u v w x y z
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0


Супрастинекс

капли, 20мл
Артикул: МФ7421
Супрастинекс
Действующее вещество:

Левоцетиризина дигидрохлорид, 5мг/мл.

Форма выпуска:

Капли, 20мл.

Условия хранения:

Хранить в прохладном месте.

Лекарственное средство. Перед приемом проконсультируйтесь с врачом! Предоставленная информация не несет рекомендательный характер и не заменяет консультацию специалиста Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии.

    Препарат назначают для симптоматического лечения при:
  • круглогодичном и сезонном аллергическом рините и конъюнктивите, проявляющимся зудом, чиханьем, ринореей, слезотечением, гиперемией конъюнктивы,

  • сенной лихорадке – поллинозе,

  • крапивнице, например, хронической идиопатической крапивнице,

  • отёке Квинке,

  • аллергических дерматозах, сопровождающихся зудом и высыпаниями.

    Супрастинекс не рекомендуется принимать при:
  • повышенной чувствительности к препарату,
  • тяжёлой почечной недостаточности,
  • детском возраст до 6 лет – таблетки, до 2 лет – капли, по причине недостатка информации их влияния на детский организм,
  • лактации, беременности,
  • непереносимости лактозы, наследственной форме дефицита лактазы или синдроме мальабсорбции глюкозы-галактозы.
Осторожность требуется при лечении пациентов с хронической почечной недостаточностью и в пожилом возрасте.

При лечении Супрастинексом могут развиваться побочные эффекты, затрагивающие работу иммунной системы, например: различные аллергические реакции. Кроме того, возможны нарушения в деятельности нервной системы: сильная сонливость, головная боль, высокая утомляемость, астения, мигрень и так далее. Также не исключены отклонения в обмене веществ, функционировании органов дыхания, ЖКТ, подкожно-жировой клетчатки и некоторых других систем и органов.

Суточная доза препарата предназначена на один прием. Взрослым и пожилым пациентам, а также детям от 6 лет назначают по 20 капель в день. Максимальная дозировка не должна быть выше 5 мг. Маленьким пациентам 2-6 лет рекомендуется принимать препарат в каплях по 1,25 мг на 2 приёма в день – это по 5 капель на каждый раз. Максимально допустимая дозировка составляет 2,5 мг.

374 р.
Итого: 374 р.
Заказать

  • мазь, 5%, 30г
    Бепантен
    Артикул: МФ5483

    Все виды кожных ран (ссадины, ожоги, язвы, трансплантанты, трещины сосков молочн<...>

  • мазь, 5%, 100г
    Бепантен
    Артикул: МФ5482

    Все виды кожных ран (ссадины, ожоги, язвы, трансплантанты, трещины сосков молочн<...>

  • суспензия, 30мл
    Саб симплекс
    Артикул: МФ9186

    Метеоризм (в т.ч. послеоперационный).Подготовка к диагностическим исследованиям <...>

  • Пластырь "Сопелка", 4шт.
    Артикул: МФ211531

    способствует снижению отечности при катаральных проявлениях. Входящие в его сост<...>

  • с апельсином, гранулы, 100мг, 20шт.
    Ацц
    Артикул: МФ1252

    Острый и хронический бронхит, трахеит, пневмония, муковисцидоз, бронхиальная аст<...>

  • жевательные таблетки, 20шт.
    Маалокс
    Артикул: МФ11871

    Профилактика и лечение язвенной болезни.Хронический гастрит снормальной и повыше<...>

  • Укропная вода, 15мл
    Артикул: МФ5466

    Для устранения спазма ,коликов, нормализации пищеварения у детей

  • таблетки, 200мг, 8шт.
    Нурофен детский
    Артикул: МФ214418

    Лихорадочные состояния различного происхождения.ОРЗ, ОРВИ.Грипп.Боли.<...>

  • Насадки для "Отривин Бэби", 10шт.
    Артикул: МФ10681

    Насадки для аспиратора назального "Отривин Бэби".Идеально подходят для носика ма<...>

  • капли, 15мл
    Бейби калм
    Артикул: МФ16488

    Метеоризм у младенцев.

  • Устройство для промывания носа "Долфин" детский, 30 пакетиков
    Артикул: МФ201298

    Синуситы, гаймориты, риниты, аллергии, полипы и аденоиды в полости носа, другие <...>

  • капли 66.66 мг/мл -30 мл
    Боботик
    Артикул: МФ204258

    усиленное газообразование, подготовка к диагностическим исследованиям.